Руководство Нео Банка приняло участие в Международном Бизнес-форуме Шанхайской организации сотрудничества (ШОС) в Пекине.
Как сообщили ЭКОПРЕСС в пресс-службе банка, данный Бизнес-форум стал платформой для обсуждения содействия, в т.ч. финансового, развитию цепочек поставок в рамках ШОС.
В рамках Форума руководство Банка приняло участие в панельной дискуссии «Расширение финансовых прав и возможностей для экономического и торгового развития стран ШОС», где были озвучены предложения по совершенствованию взаимных расчетов банков в рамках ШОС.
Также проведены встречи с деловыми и финансовыми кругами Китая и стран участниц ШОС в целях реализации международной стратегии банка и расширения возможностей ВЭД его клиентов.
В состав делегации Нео Банка вошли председатель Совета Директоров Маренов С.Т. и исполнительный Директор, член Правления Углов В.В.