Стартовал прием заявок на конкурс «Интернет-премия ТИБО».
Как сообщает Telegram-канал Министерства связи и информатизации, в этом году конкурс пройдет в 21-й раз. За все годы проведения участие в конкурсе приняли более 9 тыс. сайтов.
Конкурс в 2024 году проводится по 10 основным номинациям: «Органы государственного управления и власти», «Информационный ресурс», «Образование и наука», «Для детей и юношества», «Здоровье и медицина», «Спорт», «Туризм и отдых», «Ресурсы, посвященные 80-й годовщине освобождения Республики Беларусь от немецко-фашистских захватчиков и Победе советского народа в Великой Отечественной войне», «Качество во всем (Год качества)», «Выбор жюри конкурса».
Заполнить заявку на участие в конкурсе можно до 6 мая 2024 года включительно.
Организуют конкурс «Интернет-премия ТИБО» Министерство связи и информатизации, Министерство информации и ЗАО «Техника и коммуникации».