Новости - пресс-релизы
23.10.2020 | Приорбанк раздает до конца года подарки пенсионерам
Приорбанк раздает до конца года подарки пенсионерам
Пенсионерам в Приорбанке раздают подарки — наборы полотенец. Их можно получить при заключении до 31 декабря включительно договора на пенсионное обслуживание.
При подключении к пенсионному обслуживанию в банке выдают международную карточку Mastercard. В зависимости от типа карточки будет возвращаться до 2% от суммы потраченных средств. Есть и дополнительный манибэк до 20% по программе лояльности KeyCard. Если на карточке в конце месяца остаются деньги, то это тоже работает в плюс — ежемесячно банк начисляет до 3% годовых.
Выпуск, обслуживание, SMS-оповещение о каждой операции — бесплатные. То же самое касается мобильного и интернет-банка. Идти в управление по труду не нужно — всю информацию передаст менеджер банка. Также возможна доставка карточки и подарка курьером в Минск, Витебск, Могилев, Гомель, Брест и Гродно.
вернуться
|