ECOPRESS - Информационное агентство - оперативная финансовая информация, курсы валют, индексы
26.04.2024   Twitter   
Новости
Экономика РБ
Банковские новости РБ
Финансовые рынки РБ
Новое в законодательстве
Международные связи
Союзное государство
Страны СНГ, ЕврАзЭС, ЕАЭС и Балтии
Международные новости
Подписка
Статьи
Контакты
Тел.: (017) 354-40-43
E-mail: finans@ecopress.by

Новости - пресс-релизы


16.09.2020 | VISA объединит на одной платформе международных и региональных экспертов индустрии

 

Новая реальность, новые вызовы, новые платежи

 

Visa объединит на одной платформе международных и региональных экспертов индустрии

 

В среду, 30 сентября 2020 года, состоится международный Visa Cashless Forum 2020 на тему «Новая реальность, новые вызовы, новые платежи» (“New Normal, New Challenges, New Cashless”).

 

Visa объединит на одной онлайн платформе страны Восточной и Юго-Восточной Европы, Украину, Грузию и страны СНГ, чтобы обсудить вызовы, возможности и новую цифровую парадигму эпохи пост-COVID-19.

Visa Cashless Forum будет транслироваться онлайн в Азербайджане, Беларуси, Грузии, Казахстане, Сербии и Украине.

Спикеры Форума – международные и региональные эксперты в области цифровых технологий, известные экономисты, банкиры, представители финансовых институтов и финтеха, а также владельцы малого и среднего бизнеса, среди которых:  Вера Платонова, старший вице-президент и директор регионального развития подразделения компании Visa в странах СНГ и Юго-Восточной Европы (Украина); Светлана Чирва, региональный менеджер Visa в Беларуси, Украине и Молдове (Украина); Чарльз Робертсон, главный экономист Renaissance Capital (Великобритания); Глеб Бурцев, директор по развитию бизнеса, NovaPay, Новая Почта (Украина); Олег Гороховский, соучредитель, Monobank (Украина); Артур Даливеля, учредитель onlinerestobar.by  (Беларусь); Владимир Джорджевич, региональный менеджер Visa в Юго-Восточной Европе (Сербия); Кристина Дорош, региональный менеджер Visa в Кавказском регионе (Грузия); Дмитрий Еремеев, экс-генеральный директор Richemont SA (СНГ); Екатерина Иванова, экс-директор по персоналу в Европе, Chanel (СНГ); Инес Роша, директор программы «Финансовые продукты», Департамент финансирования и развития МСБ, ЕБРР (Великобритания); Лада Самодумская, генеральный директор отеля Kempinski (СНГ); Андрей Степаненко, член Правления, Raiffeisen Bank International AG (Австрия); Михаил Федоров, вице-премьер-министр – министр цифровой трансформации (Украина); Фрэнсис Фукуяма, Olivier Nomellini Senior Fellow, Стэнфордский университет (США); Паскаль Хяфил, генеральный директор, Coty (Франция); Михаил Чернышев, специалист по работе с клиентами, Dodo Pizza (Великобритания); Влад Яценко, соучредитель, Revolut (Великобритания) и другие.

 

Участники Форума обсудят, как адаптироваться к новой реальности и превратить вызовы пандемии в возможности для бизнеса, общества и стран; оценят влияние изменений в поведении потребителей на стремительное развитие цифровых платежных технологий, а также проанализируют, что является драйвером будущих инноваций.

 

«Пандемия кардинально изменила все сферы нашей жизни, включая развитие бизнеса. Так, например, согласно недавним исследованиям, 83% малых и средних бизнесов потерпели убытки вследствие карантинных ограничений, при этом треть компаний опасаются возможности банкротства. Остаются существенными и вопросы дальнейшей цифровой трансформации общества, а также доступности технологий», – отмечает Вера Платонова, старший вице-президент и директор регионального развития подразделения компании Visa в странах СНГ и Юго-Восточной Европы. «Мы осознаем вызовы «новой реальности» и адаптируемся к ним. Но сейчас пришло время совместными усилиями подумать над тем, как превратить эпоху пост-COVID-19 в эру новых возможностей и дальнейшего интенсивного развития. На нашей платформе Visa Cashless Forum, созданной 5 лет назад для продвижения платежных технологий в регионе, мы объединяем международных экспертов, регуляторов, банкиров и предпринимателей для профессиональных дискуссий и обмена опытом. Уверена, что в этом году нас ожидает ряд захватывающих дискуссий, в результате которых мы получим новые идеи, концепции и планы по дальнейшему продвижению инноваций».  

 

Программа Visa Cashless Forum 2020 будет включать в себя разнообразные интерактивные форматы, среди которых панельные дискуссии, открытые интервью, дебаты, колабы, кейс-презентации и опросы. Модераторами события выступят как внешние эксперты, так и топ-менеджеры Visa из разных стран региона.

 

Медиа-партнеры Visa Cashless Forum 2020: 1news.az, Tut.by, Bm.ge, Kursiv.kz, Telegraf.rs, Liga.net.

Онлайн регистрация для участия в Форуме, а также детальная программа доступны на сайте Visa.

 


вернуться
Финансовая информация
в свободном доступе
Цены на драгметаллы в слитках в банках Минска
Изменения курсов обмена наличной валюты в банках Минска в режиме on-line
Курсы валют НБ РБ
с 26.04.2024
валюта курс
EUR 3.4740
USD 3.2385
RUB 3.5030
все курсы архив

Итоги торгов на БВФБ
на 25.04.2024
валюта курс +/-
EUR 3.4628 +0.001
USD 3.2385 -0.0036
RUB 3.5030 +0.0062
все курсы архив

Курсы в банках
на 25.04.2024
валюта покупка, max продажа, min
EUR 3.4840 3.4950
USD 3.2410 3.2450
RUB 3.4870 3.4950
подробнее

Конвертация в банках
на 25.04.2024
валюта покупка, max продажа, min
EUR/USD 1.0740 1.0780
EUR/RUB 99.6000 100.0000
USD/RUB 92.6000 93.0000
подробнее
Финансовая информация
в свободном доступе
Изменения курсов обмена наличной валюты в банках Минской области в режиме on-line
Изменения курсов обмена наличной валюты в банках Бреста в режиме on-line
Изменения курсов обмена наличной валюты в банках Витебска в режиме on-line
Изменения курсов обмена наличной валюты в банках Гомеля в режиме on-line
Изменения курсов обмена наличной валюты в банках Гродно в режиме on-line
Изменения курсов обмена наличной валюты в банках Могилева в режиме on-line
 
наверх главная
 
Copyright © 1997-2024, ИА "ЭКОПРЕСС". Условия использования информации, размещенной на сайте