ECOPRESS - Информационное агентство - оперативная финансовая информация, курсы валют, индексы  каталог сайтов  служба переводов
29.03.2024

Переводы с/на английский, французский и белорусский языки (perevod@ecopress.by , +375 29-551-55-67, +375 293-817-870)

Twitter   
Новости
Экономика РБ
Банковские новости РБ
Финансовые рынки РБ
Новое в законодательстве
Международные связи
Союзное государство
Страны СНГ, ЕврАзЭС, ЕАЭС и Балтии
Международные новости
Подписка
Статьи
Контакты
Тел.: (017) 354-40-43
E-mail: finans@ecopress.by

Новости - пресс-релизы


17.01.2020 | Новинки для геймеров от LENOVO на CES: самый тонкий ноутбук LEGION Y740S, мониторы и аксессуары

 

Новинки для геймеров от Lenovo на CES: самый тонкий ноутбук Legion Y740S, мониторы и аксессуары

В рамках глобальной выставки СES в Лас-Вегасе компания Lenovo представила самый тонкий и легкий игровой ноутбук Legion Y740S. Новинку дополнили рядом стильных и функциональных устройств: геймерскими мониторами Legion серии Y, графическими процессорами Lenovo Legion BoostStation, мышами и клавиатурами. Портативный Legion Y740S весом до двух килограммов разработали для поклонников кибербаталий, которым приходится часто путешествовать или менять локации.

Ноутбук оборудован мощным процессором Intel Core i9 10-го поколения (в максимальной конфигурации), который поможет игрокам молниеносно реагировать на атаки соперника. Благодаря режиму Q-Control пользователи смогут самостоятельно регулировать скорость работы устройства, нажав клавиши Fn и Q. Теперь не нужно попусту тратить ресурсы ноутбука на простые задачи. Ведь можно включить спокойный режим (Quiet Mode) и устройство будет дольше функционировать автономно. Чтобы сложные программы, видеоигры и приложения работали молниеносно, стоит включить производительный режим (Performance Mode). Настроиться на работу и выполнение ежедневных задач поможет сбалансированный режим (Balance Mode). К тому же, благодаря программному обеспечению Lenovo Vantage for Gaming можно настроить игровой процесс под себя. Ноутбук функционирует до 8 часов в автономном режиме, поэтому пользователи смогут работать и развлекаться в течение рабочего дня, не думая о заряде.1

Для длительных кибербаталий ноутбук Lenovo Legion оборудовали обновленной клавиатурой с эргономичными клавишами и чувствительными переключателями. Она быстро реагирует на манипуляции пользователя и нейтрализует фиктивные нажатия благодаря эффекту Anti-ghosting. Износостойкое покрытие защитит клавиатуру от грязи и повреждений.

Игра вот-вот начнется? Чтобы авторизоваться, достаточно одного нажатия на кнопку питания, ведь в нее встроен модуль распознавания отпечатков пальцев. Благодаря аудиосистеме Dolby Atmos, которая дает дополнительные преимущества в игре2 и помогает распознать почти беззвучные шаги, у противника точно не будет шансов скрыться. Четкую и детализированную картинку обеспечит 15,6-дюймовый IPS-дисплей с разрешением Ultra HD (3840×2160 пикселей). Пользователи смогут наслаждаться максимально реалистичным изображением благодаря экрану с яркостью до 600 нит, который поддерживает технологию Dolby Vision. Ноутбук раскрывается на 180 градусов, поэтому каждый сможет выбрать наиболее комфортное положения экрана на диване или в самолете. Устройство получило 32 ГБ оперативной памяти DDR4 и SSD3 емкостью 1 ТБ (в максимальной конфигурации).

Lenovo Legion Y740S будет доступен в металлическом корпусе серого цвета (Iron Grey). На боковой панели устройства – широкий выбор портов, в частности Thunderbolt™ 3, через который можно подключить первый внешний графический процессор (eGPU) Lenovo Legion BoostStation.

Lenovo Legion BoostStation – незаменимый помощник геймера

Внешний графический процессор Lenovo Legion BoostStation в тандеме с Legion Y740S формируют профессиональное рабочее место геймера. С таким аксессуаром одно удовольствие погрузиться в игры типа "Project cars 2" или "Assassin's creed odyssey", которые требуют высокую кадровую частоту (FPS) для плавного зображення.4 Графический процессор также поддерживает программы виртуальной и дополненной реальностей в зависимости от спецификации. Устройство можно будет выбрать с видеокартой NVIDIA® GeForce® или AMD® Radeon™. Lenovo Legion BoostStation в алюминиевом корпусе весит менее 9 килограммов и поддерживает функцию быстрой зарядки5.

Реалистичные изображения на мониторах Legion серії Y 

Дополнить игровую зону помогут мониторы Lenovo Legion серии Y с поддержкой программного обеспечения 2-ой версии Lenovo Artery. С обновленным ПО легко настроить яркость, контрастность и уменьшить концентрацию синего цвета.

Оставаться сосредоточенным на игре не проблема с новым монитором Lenovo Legion Y25-25 с 24,5-дюймовым IPS-экраном с разрешением Full HD (1920x1080 пикселей). Привык играть на максимальных настройках? Пользователи могут увеличить частоту обновления экрана до 240 Гц вместе с технологией AMD® Radeon FreeSync™6, чтобы получить высочайшее качество изображения для плавной игры. У монитора антибликовое покрытие, яркость до 400 нит и он оснащен технологией TUV® Rheinland Eye Comfort, которая уменьшает напряжение на зрение во время длительного геймплея. Эргономичная подставка позволяет регулировать угол наклона и высоту монитора, а благодаря креплению VESA дисплей можно повесить на стену.

С изогнутым экраном монитора игровой процесс станет настоящим удовольствием, ведь никто из противников не скроется, а все герои будут в поле зрения. И непрофессиональные игроки, и заядлые геймеры смогут насладиться игрой на почти безрамочном 31,5-дюймовом мониторе Lenovo G32qc. Дисплей с разрешением Quad HD (2560x1440 пикселей) обновляет данные с частотой 144 Гц. Не хватает места на столе? Тогда можно выбрать компактный 27-дюймовый монитор Lenovo G27c с разрешением Full HD (1920x1080 пикселей). Lenovo G27c с частотой обновления 165 Гц оборудован технологией AMD® Radeon FreeSync™6. Поэтому ни мигающие изображения, ни полоски на экране не побеспокоят геймера. Обе модели Lenovo G32qc и Lenovo G27c имеют изгиб радиусом 1500 мм, что обеспечивает объемную реалистичную картинку.

Мониторы будут доступны в черном цвете (Raven Black) и оборудованы технологией TUV Rheinland Low Blue Light, что уменьшает эффект мерцания и защищает зрение игрока во время длительных киберсеансов. Благодаря эргономичной подставке пользователи смогут менять высоту и угол наклона мониторов или же повесить их на стену, ведь устройства оборудованы креплением VESA. Для более удобного пользования мониторы получили набор разъемов: HDMI, DisplayPort и combo jack, обеспечивающие легкое подключение к игровым установкам и аксессуарам.

“Умные” игровые аксессуары

Ни один воин не готов к бою без правильного снаряжения. Lenovo предлагает ряд элитных игровых аксессуаров, которые помогут оборудовать стильное рабочее место и получить преимущество на поле боя.

Надежным помощником в игре станет беспроводная игровая мышь Lenovo Legion M600 Wireless Gaming Mouse, которая может работать автономно до 200 часов7 и имеет частоту опроса 1000 Гц. Это позволяет уменьшить время ожидания и обеспечивает молниеносную реакцию аксессуара, которая обычно недоступна для проводных игровых мышей. 

Игроки без проблем смогут сосредоточиться на счете в игре, ведь о заряде мыши можно не беспокоиться. Аксессуар поддерживает функцию Rapid Charge, благодаря которой мышь сможет функционировать до 10 часов автономно лишь после пятиминутной подзарядки. Еще одно преимущество Lenovo Legion M600 – это "умный" оптический датчик PixArt 3335, который позволяет использовать мышь на различных поверхностях. Скорость реакции датчика достигает 400 дюймов в секунду.

Lenovo Legion M600 имеет высокую чувствительность с оптическим сенсором 16000 точек на дюйм (DPI) и максимальным ускорением 40G. Аксессуар получил девять правых и левых кнопок. Микропереключатели обеспечивают 50 миллионов кликов и позволяют настроить более 16 миллионов вариантов подсветки с помощью колесика8.

Дизайн Lenovo Legion M300 RGB Gaming Mouse разработали с учетом особенностей пользователей, играющих и правой, и левой рукой. Аксессуар с чувствительностью до 8000 DPI и частотой опроса 1000 Гц помогает мгновенно реагировать во время игры. Дополнительно можно настроить иллюминацию на логотипе Lenovo Legion8. Нервничаешь во время боя? Удобные и мягкие боковые вставки остаются сухими даже после ожесточенной кибербаталии.

Идти к победам комфортно вместе с легкой полноразмерной игровой клавиатурой Lenovo Legion K300 RGB Gaming Keyboard9. У аксессуара минималистичный дизайн, изогнутый корпус и он рассчитан на более 20 миллионов нажатий. Пользователи смогут настроить подсветку индивидуально, а также запрограммировать 24 клавиши клавиатуры на выполнение различных команд. Не стоит волноваться, если на устройство разольется жидкость, у клавиатуры есть специальные отверстия для защиты от влаги.

 


вернуться
Финансовая информация
в свободном доступе
Цены на драгметаллы в слитках в банках Минска
Изменения курсов обмена наличной валюты в банках Минска в режиме on-line
Курсы валют НБ РБ
с 29.03.2024
валюта курс
EUR 3.5019
USD 3.2498
RUB 3.5223
все курсы архив

Итоги торгов на БВФБ
на 28.03.2024
валюта курс +/-
EUR 3.5097 -0.0116
USD 3.2498 -0.0047
RUB 3.5223 +0.0126
все курсы архив

Курсы в банках
на 28.03.2024
валюта покупка, max продажа, min
EUR 3.5200 3.5380
USD 3.2500 3.2570
RUB 3.5030 3.5120
подробнее

Конвертация в банках
на 28.03.2024
валюта покупка, max продажа, min
EUR/USD 1.0800 1.0860
EUR/RUB 100.2000 101.1000
USD/RUB 92.3000 93.0000
подробнее
Финансовая информация
в свободном доступе
Изменения курсов обмена наличной валюты в банках Минской области в режиме on-line
Изменения курсов обмена наличной валюты в банках Бреста в режиме on-line
Изменения курсов обмена наличной валюты в банках Витебска в режиме on-line
Изменения курсов обмена наличной валюты в банках Гомеля в режиме on-line
Изменения курсов обмена наличной валюты в банках Гродно в режиме on-line
Изменения курсов обмена наличной валюты в банках Могилева в режиме on-line
 
наверх главная
 
Copyright © 1997-2024, ИА "ЭКОПРЕСС". Условия использования информации, размещенной на сайте