ECOPRESS - Информационное агентство - оперативная финансовая информация, курсы валют, индексы  каталог сайтов  служба переводов
28.03.2024

Переводы с/на английский, французский и белорусский языки (perevod@ecopress.by , +375 29-551-55-67, +375 293-817-870)

Twitter   
Новости
Экономика РБ
Банковские новости РБ
Финансовые рынки РБ
Новое в законодательстве
Международные связи
Союзное государство
Страны СНГ, ЕврАзЭС, ЕАЭС и Балтии
Международные новости
Подписка
Статьи
Контакты
Тел.: (017) 354-40-43
E-mail: finans@ecopress.by

Новости - пресс-релизы


06.12.2018 | Новогодний праздник в Минск-Арене

Новогодний праздник в Минск-Арене

 

29 декабря в преддверии Нового года в Минск-Арене пройдет бесплатный новогодний праздник для жителей города.

С 15:00 до 21:00 все гости новогоднего фестиваля получат невероятные эмоции от волшебной сказки, которая будет окружать на каждом шагу. Уже при входе в Арену каждый посетитель получит проводника – карту сокровищ, с которой сможет пройти всё путешествие по новогодним островам.

На первом этаже пройдет увлекательный мастер-класс, где Доктор Заяц расскажет как правильно чистить зубы. Также, гости  попадут на чайную церемонию, где Шляпник и Белая Королева будут учить правильно заваривать чай. Кроме этого, на первом этаже будут расположены пеленальные столики для совсем маленьких посетителей, а также киннект-зона.

На втором этаже гости увидят настоящего Деда Мороза со Снегурочкой, которые будут водить хороводы, раздавать подарки, раскрывать тайны новогодних островов и, конечно же, слушать пожелания гостей на следующий год. Все посетители смогут посетить новогоднюю ярмарку подарков, на которой будут самые невероятные цены на продукцию сети магазинов «Остров Чистоты». Также, на втором этаже пройдет главный розыгрыш рекламной игры «Счастливый случай», где один из счастливчиков станет обладателем автомобиля KIA Rio X-Line. Но и это еще не все! Помимо автомобиля будет разыграна еще целый набор подарков, чтобы этот праздник остался в вашей памяти самым ярким событием уходящего года!

Третий этаж порадует гостей вкусными блюдами и новогодними напитками, позволит расслабиться и подкрепиться перед путешествием по другим островам. Помимо фудкорта, на третьем этаже будет организована зона новогодних сувениров и товаров ручной работы.

Поднимаясь на пятый этаж, вы не сможете устоять перед настоящим приключением по современной зоне и квантовому лабиринту. Фьюжн-зона станет открытием даже для гостей праздника, идущих в ногу со временем: виртуальный авто-трек, гонки, Fusion-ёлка с Современным Дедом Морозом и популярные диджеи, которые будут создавать музыкальное настроение на протяжении всего праздника.

Квантовый лабиринт будет состоять из пяти зон, где каждый найдет себе развлечение по душе. В одной зоне гости смогут научиться варить мыло своими руками, в другой зоне вы сможете не только разгадать большое количество загадок и проверить себя на меткость, но и станцевать зажигательный танец. Популярные стилисты в зоне визажа проведут мастер-класс по преображению для каждого желающего и не позволят остаться без красивой укладки в этот замечательный праздник. Также, каждый гость сможет увидеть молекулярное шоу и сделать потрясающие снимки на креативных фотозонах.

Посетив остров шестого этажа, вы сможете еще больше удивиться тому, насколько интересный и волшебный наш праздник! Beauty-зона станет украшением Новогоднего праздника, ведь именно здесь каждая девушка и женщина станет еще более прекрасной с нашими брендами, которые станут главными экспертами в экспресс-макияже. Красная дорожка, зимний шар и настоящая ванная! Мы ждем вас, чтобы показать настоящее шоу!

Кроме бьюти-зоны, мы приготовили большой сюрприз для наших самых маленьких друзей! Детская зона также будет представлена на шестом этаже Минск-Арены. Там будет настоящий замок с феями, кинетический песок и шоу мыльных пузырей, детский уголок и печать сувенирных магнитов, большая игровая зона для малышей и третья Елка с Сантой Клаусом и его помощниками, которые будут раздавать подарки и новогодние пожелания, проводить конкурсы и играть с детьми.

Посетив все острова, не нужно забывать и о главном новогоднем подарке – большом Гала-концерте популярных исполнителей: Александр Солодуха, Герман, Дядя Ваня, Нестандартный Вариант, Litesound, J:МОРС и другие артисты отечественной эстрады перенесут вас с 16:00 до 21:00 в волшебную Новогоднюю сказку и поздравят с наступающим Новым Годом!

Бесплатные пригласительные будут раздаваться различными способами, а также немалая часть билетов будет передана в качестве новогоднего подарка в детские дома. Не упустите шанс попасть на этот прекрасный праздник!

Самые известные и любимые бренды уже готовы поздравить вас с Новым Годом и подарить большое количество подарков. Подробнее о мероприятии: http://ostrov-chistoty.by.


вернуться
Финансовая информация
в свободном доступе
Цены на драгметаллы в слитках в банках Минска
Изменения курсов обмена наличной валюты в банках Минска в режиме on-line
Курсы валют НБ РБ
с 29.03.2024
валюта курс
EUR 3.5019
USD 3.2498
RUB 3.5223
все курсы архив

Итоги торгов на БВФБ
на 28.03.2024
валюта курс +/-
EUR 3.5097 -0.0116
USD 3.2498 -0.0047
RUB 3.5223 +0.0126
все курсы архив

Курсы в банках
на 28.03.2024
валюта покупка, max продажа, min
EUR 3.5200 3.5380
USD 3.2500 3.2570
RUB 3.5030 3.5120
подробнее

Конвертация в банках
на 28.03.2024
валюта покупка, max продажа, min
EUR/USD 1.0800 1.0860
EUR/RUB 100.2000 101.1000
USD/RUB 92.3000 93.0000
подробнее
Финансовая информация
в свободном доступе
Изменения курсов обмена наличной валюты в банках Минской области в режиме on-line
Изменения курсов обмена наличной валюты в банках Бреста в режиме on-line
Изменения курсов обмена наличной валюты в банках Витебска в режиме on-line
Изменения курсов обмена наличной валюты в банках Гомеля в режиме on-line
Изменения курсов обмена наличной валюты в банках Гродно в режиме on-line
Изменения курсов обмена наличной валюты в банках Могилева в режиме on-line
 
наверх главная
 
Copyright © 1997-2024, ИА "ЭКОПРЕСС". Условия использования информации, размещенной на сайте