ECOPRESS - Информационное агентство - оперативная финансовая информация, курсы валют, индексы
26.04.2024   Twitter   
Новости
Экономика РБ
Банковские новости РБ
Финансовые рынки РБ
Новое в законодательстве
Международные связи
Союзное государство
Страны СНГ, ЕврАзЭС, ЕАЭС и Балтии
Международные новости
Подписка
Статьи
Контакты
Тел.: (017) 354-40-43
E-mail: finans@ecopress.by

Новости - пресс-релизы


15.05.2018 | Благотворительный кулинарный батл «Здорово есть»

Благотворительный кулинарный батл «Здорово есть»

 

17 мая в рамках празднования Международного дня семьи для детей с заболеванием первичного иммунодефицита, подопечных ОО «Спасем иммунитет» и детей-сирот пройдет благотворительное мероприятие - кулинарный батл по здоровому питанию «Здорово есть».

Организаторами мероприятия выступили известные белорусские бизнес-леди и благотворительницы – Ольга Денисова – соучредитель портала о моде и красоте «Pret-A-Portal» и бутика дизайнерской одежды «Канцэпт-Крама», Татьяна Снитко – партнер компании NL International в Беларуси и Елена Курьянович – директор ООО «Стальинвест Дистрибуция». В июне этого года девушки представят Беларусь на Международном конкурсе красоты Elite Beauty Queens в Риге.

Подготовка к конкурсу проходит под эгидой социально благотворительной программы «Красота против жестокости и насилия». Проект был запущен в феврале национальным организационным комитетом конкурса EBQ в Европе и Беларуси и направлен на поддержку детей-сирот и женщин пострадавших от насилия.

Белорусские красавицы выступают организаторами и поддерживают благотворительные, социальные проекты местных фондов и общественных организаций, принимают активное участие в мероприятиях, направленных на помощь тем, кто оказался в бедственном положении или попал в трудную ситуацию.

На уютной площадке партнера мероприятия – сети бытовой техники Sventa, девушки планируют устроить с детьми настоящее шоу-состязание по приготовлению блюд из био-продуктов компании по доставке фермерских и органических продуктов «Тук-тук Латук».

Оценивать и дегустировать приготовленную еду будет специальное жюри, известные общественные деятели – журналистка Ольга Жадеева, радиоведущая Марта Худолей, стилист Наталья Горелько, фотограф Елена Пашковская, фитнес-тренер Виталий Никуленко.

- Все самое вкусное, полезное и свежее для любимых детей – неравнодушные люди объединились под этим посланием. Мы хотим поделиться знаниями о здоровом образе жизни с семьями Беларуси, – обозначила девиз кулинарного проекта Елизавета Мурзич, официальный партнер и куратор конкурса в Беларуси, известный диетолог, фуд-коуч, автор онлайн программ по здоровому питанию и первого оздоровительного ЭКО-ретрита по Албании.

-На нашем примере хочется показать пользу здорового питания, привлечь внимание всех белорусов к тому, что они едят, рассказать, как правильно составлять рацион, где приобретать полезные продукты.

Девиз социального проекта Международного конкурса красоты Elite Beauti Queens – «Здоровые дети – счастливая семья – успешная нация», – прокомментировала выбор концепта проведения благотворительного мероприятия Ольга Бондарик, директор национального организационного комитета конкурса EBQ по Европе и Беларуси

 

Каждый из вас может присоединиться к благотворительному проекту «Красота против жестокости и насилия», стать партнером наших социальных мероприятий.

 

Вместе мы сможем больше.


вернуться
Финансовая информация
в свободном доступе
Цены на драгметаллы в слитках в банках Минска
Изменения курсов обмена наличной валюты в банках Минска в режиме on-line
Курсы валют НБ РБ
с 26.04.2024
валюта курс
EUR 3.4740
USD 3.2385
RUB 3.5030
все курсы архив

Итоги торгов на БВФБ
на 25.04.2024
валюта курс +/-
EUR 3.4628 +0.001
USD 3.2385 -0.0036
RUB 3.5030 +0.0062
все курсы архив

Курсы в банках
на 25.04.2024
валюта покупка, max продажа, min
EUR 3.4840 3.4950
USD 3.2410 3.2450
RUB 3.4870 3.4950
подробнее

Конвертация в банках
на 25.04.2024
валюта покупка, max продажа, min
EUR/USD 1.0740 1.0780
EUR/RUB 99.6000 100.0000
USD/RUB 92.6000 93.0000
подробнее
Финансовая информация
в свободном доступе
Изменения курсов обмена наличной валюты в банках Минской области в режиме on-line
Изменения курсов обмена наличной валюты в банках Бреста в режиме on-line
Изменения курсов обмена наличной валюты в банках Витебска в режиме on-line
Изменения курсов обмена наличной валюты в банках Гомеля в режиме on-line
Изменения курсов обмена наличной валюты в банках Гродно в режиме on-line
Изменения курсов обмена наличной валюты в банках Могилева в режиме on-line
 
наверх главная
 
Copyright © 1997-2024, ИА "ЭКОПРЕСС". Условия использования информации, размещенной на сайте