ECOPRESS - Информационное агентство - оперативная финансовая информация, курсы валют, индексы
19.04.2024   Twitter   
Новости
Экономика РБ
Банковские новости РБ
Финансовые рынки РБ
Новое в законодательстве
Международные связи
Союзное государство
Страны СНГ, ЕврАзЭС, ЕАЭС и Балтии
Международные новости
Подписка
Статьи
Контакты
Тел.: (017) 354-40-43
E-mail: finans@ecopress.by

Международные новости


МАРКЕТПЛЕЙС ОБРАЗОВАТЕЛЬНЫХ КУРСОВ EDUHUB ПРЕДСТАВИЛ РЕЗИДЕНТ ПВТ


13:06 27.06.2023

Резидент Парка высоких технологий (ПВТ) «Лид Провайдер» разработал собственный EdTech продукт – маркетплейс образовательных услуг Educational Hub.

Как сообщает сайт ПВТ, маркетплейс Educational Hub представляет собой удобный сервис для поиска и выбора пользователями подходящих курсов, а также эффективной продажи собственных программ обучения. В настоящее время на ресурсе размещена информация об образовательных услугах, указана их стоимость, скидки, продолжительность обучения, форма обучения, локация, актуальное расписание занятий и даты начала обучения групп и т.д. Витрина курсов разделена по 8 направлениям обучения, включая продажи, маркетинг, дизайн и графику, программирование, финансы, HR, управление и другие. В ближайшее время добавятся все возможные направления обучения, в том числе для развития детей – творчество, танцы, спорт и другое.

Данное решение позволяет не только агрегировать предложения школ, но и спрос от пользователей (физических лиц и организаций), которые находятся в ее поиске. Школы, в свою очередь, могут получить доступ к аналитике, включая подробную информацию о том, сколько пользователей находятся в поиске и какие именно курсы они ищут, а также желаемый формат обучения, город/район, если они находятся в поиске офлайн-курсов.

EduHub в его финальном исполнении будет состоять из 12 блоков, каждый из которых будет решать отдельные задачи. На сегодня платформа включает 3 блока: агрегатор курсов (В2С); тендерная площадка для подбора компаниями провайдера на внешнее обучение сотрудников (В2В); партнерская программа (В2В, В2С).

По словам разработчиков, EduHub.by – это платформа, которая позволит корпоративному клиенту оптимизировать затраты на внутреннее обучение сотрудников, а также помочь сотрудникам экономить время на поиск подходящих курсов и сэкономить на обучении.

EDUhub предоставляет компаниям (корпоративному клиенту) бесплатные услуги: тендерная площадка; партнерская программа для создания сети школ-партнеров, которые предоставляют скидки сотрудниками компании и членами их семей.

Тендерная площадка – это инструмент, позволяющий в пару кликов запустить тендер на подбор внешнего провайдера на обучение сотрудников.

Партнерская программа – это возможность создать (или развить существующую) сеть школ-партнеров, которые будут предоставлять скидки всем сотрудниками компании на свои учебные программы (в том числе на детские программы для детей сотрудников).

Сотрудники компаний-партнеров получат возможность выбирать курсы для себя или для детей среди всех школ на eduhub.by, вне зависимости от того, является ли школа партнером компании или нет; сравнивать предложения от разных школ по цене с учетом партнерских скидок; оставить запрос на подбор курсов, если не хватает свободного времени на поиск подходящего варианта обучения; найти действующие группы, к которым можно присоединиться, если начать учиться нужно было вчера.

На EduHub.by уже представлено порядка 30 ведущих школ, в том числе с IT-направлением— IT-академия Stormnet, Академия BELHARD, IT-Academy. До конца 2023 года резидент ПВТ планирует расширить данное количество до 150. Ставка, в первую очередь, не на количество, а на качество. Сегодня зарегистрированы – банковский сектор, логистика, фармацевтика, а также производственные компании. Ожидается, что в ближайшие полгода регистрацию на маркетплейсе пройдут около 200 новых компаний.


 вернуться
Финансовая информация
в свободном доступе
Цены на драгметаллы в слитках в банках Минска
Изменения курсов обмена наличной валюты в банках Минска в режиме on-line
Курсы валют НБ РБ
с 22.04.2024
валюта курс
EUR 3.4763
USD 3.2616
RUB 3.4812
все курсы архив

Итоги торгов на БВФБ
на 19.04.2024
валюта курс +/-
EUR 3.4728 -0.0213
USD 3.2616 -0.0141
RUB 3.4812 +0.004
все курсы архив

Курсы в банках
на 19.04.2024
валюта покупка, max продажа, min
EUR 3.4930 3.5050
USD 3.2570 3.2640
RUB 3.4700 3.4770
подробнее

Конвертация в банках
на 19.04.2024
валюта покупка, max продажа, min
EUR/USD 1.0700 1.0730
EUR/RUB 100.4500 100.5000
USD/RUB 94.0000 94.3000
подробнее
Финансовая информация
в свободном доступе
Изменения курсов обмена наличной валюты в банках Минской области в режиме on-line
Изменения курсов обмена наличной валюты в банках Бреста в режиме on-line
Изменения курсов обмена наличной валюты в банках Витебска в режиме on-line
Изменения курсов обмена наличной валюты в банках Гомеля в режиме on-line
Изменения курсов обмена наличной валюты в банках Гродно в режиме on-line
Изменения курсов обмена наличной валюты в банках Могилева в режиме on-line
 
наверх главная
 
Copyright © 1997-2024, ИА "ЭКОПРЕСС". Условия использования информации, размещенной на сайте